ELVORTI — в ТОП-50 инновационных компаний Украины!

28 мая 2020
ELVORTI — в ТОП-50 инновационных компаний Украины! Фото:
Бизнес процессы компании «Эльворти»,  официальным представителем которой является  АдвансАгро построены на принципах философии бережливого производства Кайдзен. Суть японской модели в максимально эффективном использовании ресурсов предприятия. Такой рациональный подход позволил построить процветающую компанию — флагмана сельскохозяйственного машиностроения. 

Техника под брендом ELVORTI продается во многих странах мира. Совместно с профильными экспертами и читателями delo.ua, редакция журнала «ТОП-100» составила рейтинг «Инновационные компании», в котором выделил 50 наиболее инновационных компаний и отобрала по пять лидеров в каждой отрасли. В области «Промышленность» компания «Эльворти» вошла в пятерку лучших. Для составления рейтинга были рассмотрены 160 компаний из разных сфер, а в лонг-лист включены те, годовой оборот которых превышает 100 млн грн. 
ELVORTI — в ТОП-50 инновационных компаний Украины!ELVORTI — в ТОП-50 инновационных компаний Украины!ELVORTI — в ТОП-50 инновационных компаний Украины!
В список попали компании, которые разработали новый или усовершенствовали существующий продукт, технологию или услугу, а также те, которые используют инновационные подходы в управлении бизнес-процессами. Экспертное жюри оценивало компании по трем параметрам: инновационность продукта компании, инновационные подходы в управлении бизнес-процессами, масштаб инноваций компании. В итоге, в рейтинг попали 50 компаний по отраслям. В области «Промышленность» в пятерку лидеров инновационного рейтинга вошла компания «Эльворти» которая уже 146 лет производит сельскохозяйственные машины которые имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС (директива 2006/42/ЕС).
Автор: Имя Фамилия